В 2014году радиоактивное облучение щитовидной железы радиоактивным йодом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46лет
Хронические заболевания: ПОХ, межпозвонковые грыжи поясничного отдела. С 2015г. ЖДА 3степени
Здравствуйте, заместительная терапия Эутирокс 125. ТТГ21.3229, Т4-10.33. В настоящее время лечусь у гематолога - ЖДА
В 2014 году после перенесенной ангины, через месяц ДТЗ + офтальмопатия. Было назначено тиразол и эутерокс. Лечение не помогло. После этого получила лечение Радиоактивным йодом
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-15 10:41
Здравствуйте, Марина.
В чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно, пожалуйста. Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
Также укажите даты сдачи и лабораторные нормы для всех анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.