В 14 лет без плевы, нет ощущений когда сую палец

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 и я без плевы не знаю как это получилось но когда сую пальцы или что то другое нет никаких ощущений подскажите с чем это связанно пожалуйста очень срочно может я чем нибудь больна или что то другое мне очень нужно узнать ответьте на мой вопрос с чем это связанно. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 13:56
Здравствуйте. Прекратите туда "совать" пальцы. Плева бывает разной по форме. Если не хотите провести дефлорацию пальцами, то заканчивайте со своими "экспериментами".