В 12 лет болит сердце

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: увеличенные печень и селезенка, лишний вес 3 года
Здравствуйте, у брата в 12 лет ненормальное развитие, вес 72 кг, заторможенность. Пульс в состоянии покоя от 85 до 115 скачет. Есть так же ограничения по физкультуре. Невролог отправил на анализы, в частности и на экг. Мать сделала без расшифровки, а завтра на прием в неврологу - я не могу расшифровать, помогите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-23 22:50
Здравствуйте. На ЭКГ нет отклонений от нормы.