В 11 лет белые выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, уже недели 3 назад, а то и больше, я заметила белые выделения из интимной части. Цвет белый, запаха не имели, не чешется, покраснений нет. Бывали дни, когда выделений было очень и очень мало. А бывало, что в больших количествах. Не принимаю антибиотиков, плохую пищу(чипсы, киреешки, сладкое). Также не принимаю таблетки от этого. Купаюсь вечером. У мамы месячные начались в 15 лет.
Я была на физ-ре и почувствовала, будто комочек воздуха застрял, что вызвало дискомфорт. Вопрос: это болезнь или признак месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 15:17
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова