В 10 месяцев только 3 зуба

Спрашивает: айнур
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: я 2012г была беременна но реник прервали беременностьпо повыш АД были двойня в 6 мес сроке.И сразу через месяц я опять забеременнила этоможет влиять на ребенка может у меня в организме кальции мало было
Сейчас ребенку 10 месяца есть только нижние два зубка что надо делать или какое лекарство дать
Теги: в 10 месяцев 3 зуба, 3 зуба в 10 месяцев
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 декабря 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-12-24 17:07
Добрый день! Сейчас довольно часто встречается позднее прорезывание, вы можете проконсультироваться со стоматологом-ортодонтом, если есть какая-то патология он вам скажет. Лекарства никакие принимать не надо:)