В2.54 брадикардии /55-60/ эпизод ST1.5-2мм--17мин

Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз.
Здравствуйте, впервые при холторском обследовании ночью в2.54 на фоне брадикардии зарегистрирован эпизод подъема ST. до 1.5-2мм длительностью 17 мин. Что это для здоровья. Работать допускается и какой предел данного эпизода в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Это может быть признаком ишемической болезни сердца. Данного эпизода в норме вообще быть не должно. Обратитесь к кардиологу, нужно дополнительное обследование. При адекватном лечении работать можно, за исключением некоторых профессий.
Будьте здоровы!
анатолий 2016-04-14 18:41
Добрый вечер. Спасибо за ответ. При обследовании ранее при использовании велоэнергометрии было заключение-признаков ишемии не обнаружено. ВОПРОС ВТОРОЙ -В распечатке по холтеру должно где-то отражаться эти изменения по ST или может быть только в заключении. Спасибо.
Обычно все основные патологические моменты распечатывают. Вы всегда можете повторить это исследование.