В1 прошлом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я очень прошу вас о помощи. В возрасте 14 лет я сильно полюбила парня. Но случилось так, что мы разошлись. Я вышла замуж, у меня родилась дочь. Всё бы хорошо, но уже прошло 13 лет, а я никак не могу его забыть. Тем более что он появился в моей жизни. Мне хочется слышать, видеть его. В любом удобном случае срываюсь на муже. Я не могу понять что со мной происходит. Я потерялась, ушла в депрессию. Помогите мне пожалуйста.
С уважением к вам, Марина.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Елена Анатольевна Лазебная
психолог 2017-01-13 23:58
Здравствуйте Марина! Спасибо за вопрос и ожидание ответа. Очень часто случается, что мы любим не человека, а образ, который сами же придумали. Возможно, Вы не любите этого мужчину, а его образ или тогда, много лет назад, испытали какую-то сильную эмоцию и теперь при контакте с этим человеком она всплывает на подсознании. Это действует по принципу наркотика. Прислушайтесь к себе, какой механизм включается каждый раз, когда Вы встречается? Прислушайтесь к своим ощущениям, как это отзывается в теле? Нужна будет помощь, обращайтесь! С уважением Елена Лазебная!