УЗОЛ или Лазер?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 4 ujlf
Здравствуйте, ситуация такова: ребенок 4 года, с сенября пошла в сад, стала часто болеть, на данный момент перенесли третий отит и ухудшение слуха, (к сурдологу пока не ходили), т. к. лор сказал что нудно лечить аденоиды т. к. присутствует отек(соплей нет), из за этого перекрываются слуховые трубы., аденоиды 2 ст., назначено лечение: проторгол, назонекс, промывание аквалор, муколитик Аскорил., и врач рекомендовала УЗОЛ (у нас в городке нет такой процедуры) а пол-ке предложили заменить на лечение ЛАЗЕРОМ. Вопрос в том что можно ли лечить Лазером при нашей ситуации с ушами? И что все таки эффективней УЗОЛ или Лазер? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Эффект будет, что от лазера, что от УЗОЛа. Противоказаний со стороны ушей нет.