Узнать в норме ли анализы на гормоны

Спрашивает: Девушка 20 лет
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических нет!
Здравствуйте, я бы хотела узнать в норме ли мои анализы на гормоны, дело в том что мой врач назначила мне эти анализы потом она ушла в отпуск и что бы не ждать, я решила спросить у вас. Я сдала анализы на ТТГ, Свободный Т4, Анти ТПО. Результаты оказались таковы: ТТГ-1,87мкМЕ/мл. Свободный Т4-1,10нг/дл. Анти ТПО-8,87 IU/ml. Подскажите пожалуйста, в норме ли мои результаты, и что бы вы посоветовали?!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-28 17:56
Гульжайхан, я уже ответила Вам здесь: /news/hotela_uznat_v_norme_li_analizy _na_gormony/2016-7-28-185233
Не нужно дублировать вопросы.