Узнать результат

Спрашивает: Халилов Мушвиг
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы РЭА-1.42 СА-125 - 7.30 СА-15.3 - 20.6 b-ХГЧ-3.06
посмотрите пожалуйста результаты нужно боятся или нет стоит ли обратится к врачу
Категория: Онколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Результаты анализов учитываютя в комплексе с другими методами обследований. Какие у Вас жалобы? Почему Вы сдавали анализ на онкомаркеры? Какие еще обследования у Вас есть? Так результаты нормальные.