Узнать про витамины ребенку. Какие лучше давать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1год 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку выписали капли виторон. . Нам 1 год 9 месяцев. А в инструкции написано можно принимать с 3 лет. Какие лучше витамины принимать ребенку для поднятия иммунитета?. До этого никакие витамины для иммунитета не пробовали
Категория: Педиатр

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-24 21:46
Добрый день.
Их можно заменить витаминами комплексными по возрасту- мультитаб беби, пиковит, алфавит малыш и подобные.
Всего доброго.
Ирина 2017-09-24 22:29
Спасибо