Узнать от кого беременна

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня первый день месячных был 14 апреля 2018 года, сейчас я беременна как узнать от кого!?
20 апреля 2018 года у меня был не защещеный половой акт с одним человеком.
После я уже спать начала с 28 апреля 2018 года, со своим молодым человеком.
21 мая 2018 года я узнала что беременна предположительно недель 5, как мне рассчитать что б понять от кого ребёнок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 11:11
Здравствуйте. Цикл регулярный? Сколько дней?