Узнать о девственной плеве

Спрашивает: Амира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Во время месячных (был последний день) я раздвинула малые половые губы (внутренние) и мне стало больно. Хотела бы узнать, есть вероятность того, что я порвала плеву? Вышли 2-3 капли крови. Я не знаю это от месячных, или же все-таки порвала плеву?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 16:37
Здравствуйте. Если все произошло так, как Вы описываете, не порвали
Платная консультация
Анна 2017-06-28 16:52
Спасибо, вам большое за ваш ответ, вы успокоили меня.