Узнать на сколько это серьёзно? И откуда это взялось?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пеланефрит-заболевание почек.
Здравствуйте, скажите пожалуйста я бы хотела узнать откуда это заболевание взялось? И на сколько это серьёзно? Я родила ребёнка сдала анализы и мне пришёл не очень хороший ответ на них. Я не меняю портнёров у меня только муж. Скажите как это могло мне передаться? Спасибо большое за уделённое мне время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 08:22
Здравствуйте! Что именно "это"? Вопрос о HPV?