Узнать лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Юля мне 29 лет. Недавно прошла ФГС
И в заключение мне написали: Эрозивный эзофагит. Хронический гастрит. Эрозивный бульбит. ДГР.
Я хотела бы узнать какие мне лекарства принимать с каким заключением. БЛАГОДАРЮ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-29 13:58
Юлия! Лекарства вам принимать те, которые вам официально назначит ваш врач. Но, вам еще необходимо пройти тест на хеликобактер пилори. Если тест будет положительным, то назначается курс антибиотиков. И пройдите УЗИ органов брюшной полости. Назначается диета №1 по Певзнеру (см. В интернете). Курс 1 месяц.