Узнать есть ли беременность

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня 31.10.2015 были первый день месячных, цикл у меня 27 дней, мениструация у меня идет 5 дней. А 14.11.2015 с мужем у меня был незащищенный половой акт. Могу ли я забеременость? И если есть беременность, то когда можно уже узнать? Спасибо вам хараннее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-20 12:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Тест достоверен только через 3-3,5 недели от ПА. Здоровья Вам!