Узнать диагноз

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст, в детстве ангина, очень часто простудные.
Здравствуйте, мне сделали рентгеновский снимок. Диагноз: Пристеновое снижение пневмациркуляции в правой верхне-челюстной пазухе. Хотелось бы узнать что это за болезнь. Мучают очень сильные головные боли в лобной части, особенно справа, постоянный насморк и ощущение того, что правая стенка правой ноздри распухла.
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Обнаружен отек слизистой правой верхнечелюстной пазухи, отсюда и боли с правой стороны. Следует промывать нос физраствором, затем использовать Полидексу по 2 дозы в каждую половину носа неделю.