Узнать что мне делать

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема болит нога после травмы пошел в поликлиннику к врачу ортопеду травматологу он посмотрел снимок свежий и сказал что есть нарастание которые надо удалить отправил меня на консультацию в обл больницу к опытному ортопеду травматологу тот посмотрел и сказал боли в ноге убирем а что плохо гнется это уже хранически написал бумагу и отправил меня в свою поликлиннику чтобы меня подготовили к операции. В поликлиннике ортопед дал мне бумажку какие анализы делать. Мне надо идти к своему терапевту чтобы он дал направление на анализы. Или я должен их делать за деньги
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-15 13:48
Добрый день!
Обратитесь к терапевту по месту жительства, где вам выдадут направление для прохождения анализов по полюсу ОМС