Узнать беремееность или пмс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пож - ста, месячные были с 8-12 июля, половой акт был 23, вчера была у гинеколога, сказала что матка увеличена, вчера немного мазало, постоянно слабость, спать охота, вчера была температура 37,3, месячные должны прийти 3 августа, может быть беременность или просто пмс, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 19:29
Здравствуйте! Не исключено, что беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ns290681 2017-07-30 19:59
Спасибо большое)