Узнать анализ!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: поверхностный гастрит
Здравствуйте, мне пришли анализы крови и хотелось бы узнать более точно, что они означают!
Антитела к Helicobacter pylori IgG 2,52 положительный Референтные
значения 0,00 - 0,90 Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-08 18:16
Здравствуйте Александр! Показатели на хеликобактер иммуноглобулины Джи повышены. Лучше сделать ФГДС и определить хеликобактер в этом обследовании.