Узнала о беременности сразу бросила курить, успела ли навредить ребенку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, когда узнала о беременности сразу бросила курить. Успела ли я навредить ребенку? Узнала на 5 недели, до этого курила 8 лет. Читала что первые две недели от зачатия нет связи между мамой и малышом. Так ли это? Спасибо большое заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 00:05
Здравствуйте. Вероятность вреда низкая. Главное дальше не продолжать.