Узнала о беременности, что делать

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделала тест на беременность до задержки, показал положительный результат // полосочки. После чего сделала цифровой тест, он показал 2-3 недели, скажите пожалуйста, когда стоит идти к врачу, чтобы подтвердить Б?
У меня нет своего гинеколога, никогда к нему не обращалась. Что делать? Очень сильно переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-29 08:42
Доброе утро, Вам нужно будет сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза и затем идти к гинекологу.