Узнала, что муж часто просматривает в интернете фото голых девушек

Спрашивает: Iren
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, увидела в закладках в телефоне у мужа, что он часто заходит и просматривает фото голых девушек. Нахожусь в состоянии шока, так как теперь ему не доверяю, не понимаю, что у него в голове, у меня появились комплексы насчет себя. Теперь у меня возникают такие мысли, что когда он спал со мной он представлял кого-то вместо меня, что он меня не любит и т. д. Не смогу сейчас себя перебороть и забыть это, не смогу с ним спать, что делать в такой ситуации? Разводиться?
Категория: Психолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-19 22:45
Здравствуйте.
Вы описываете типичное поведение среднестатистического мужчины. Когда это не мешает вашей сексуальной жизни, а так же не отвлекает его от повседневных дел, то можно оставить все как есть. Если это отражается на вашей общей интимной жизни - ставьте условия изменения поведения и совместное посещения сексолога в очном порядке.
Добавьте в свою жизнь различные ролевые игры, кт муж проигрывает на порносайтах, а Вы свои - в собственном воображении и, скорее всего, интерес к мастурбации на порно уменьшится.
Iren 2017-05-20 05:49
Спасибо!