Узнает ли гинеколог о мастурбации?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я девственница. Но в последнее время стала мастурбировать. Скажите, это вообще нормально? И если делать это часто(каждый день) то это уже плохо? Не вредно ли?
меня интересует ещё вопрос, а когда я приду к гинекологу, сможет ли она определить что я мастурбирую?
Теги: 14 лет
Добавлен: 25 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-25 22:45
Смотря как мастурбируете. Если вводите предметы во влагалище-можно повредить плеву. В других случаях гинеколог не определит. С медицинской точки зрения вреда нет
Платная консультация
Елена 2020-02-16 11:12
А если и идти к гинекологу с целью узнать есть ли девственная плева, можно ему говорить о мастурбации с проникновением, нормально ди это?