Узловые изменения в щитовитке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Тромбофилия
Здравствуйте, Надежда Сергеевна извините, я не все результаты прикрепила!
Направляю Вам посмотреть первое Узи сделанное в январе и анализы на гормоны.
Узи это и последнее приложенное в предыдущем вопросе сделано на одном аппарате но врачи разные.
Посоветуйте что мне делать дальше, идти на пункцию или пересдать сначала гормоны?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-11 11:42
Здравствуйте, Татьяна.
На портал ежедневно поступают сотни обращений, у меня нет возможности искать чьи-либо "предыдущие вопросы". Напишите всю информацию в комментариях к своему изначальному вопросу. К тому же, на каждом бланке УЗИ должна быть видна дата проведения исследования.
С уважением, Надежда Сергеевна.