Узловой зоб у ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте. У меня дочь, 7 лет Проходили медосмотр в школу и делали узи щитовидной железы. Заключение - узловой зоб. Нам назначили пока сдать кровь на гормоны. Хотелось бы узнать подробнее и этом заболевании у детей. Голова кругом(
У ребенка небольшой кашель, который врачи пытались лечить, но видимо это из-за щитовидки. Какие шаги нам предпринимать дальше? Опасно ли это? Что нам ждать? Операцию?
Спасибо. С уважением Оксана.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-26 00:42
Здравствуйте, Оксана.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.