Узловой зоб

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня узловой зоб. Сдала анализ на гормоны. Расшифруйте, пожалуйста т4 свободный 9,44 тпо 3,62 ттг 0,92. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-17 04:24
Здравствуйте, Алла.

Для корректной оценки ситуации мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

С уважением, Надежда Сергеевна.