Узловой зоб

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: гипиртония,многоузловой зоб,сердечная недостаточность,ВСД,осеохондроз,протрузия дисков шеи.опсариаз.ишемия головного мозга.опухаль гипофиза?
Здравствуйте, доктор. Я не могу взохнуть полной грудью, не хватка воздуха. А когда хожу сдавливает шею, комок в горле, болит вся левая сторона. Есть экстросистолы почти каждый день сильно и быстро устаю, бросает в жар, аппатия нечего не хочу, зарания большое спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-16 00:42
Здравствуйте, Тамара.

В Вашем случае корректнее всего будет обратиться на очный приём к семейному врачу, который после обследования направит Вас к нужному специалисту. Причины подобного состояния могут быть абсолютно разнообразными.

С уважением, Надежда Сергеевна.