Узловой мастапатия

Спрашивает: мека
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня узловой мастапатия и очень болить но не часто. Я хотела принимат лекарства но у меня ребенок есть ему 10месяц. Подружки рассказали что нужно убрать но я боюсь а можеть ещё станет хуже или ракавой

Категория: Маммолог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-04 11:30
Здравствуйте! Мастопатия - доброкачественное заболевание молочных желез и ни какой операции не требуется, если у вас не гигантские кисты или фиброаденомы. В противном случае, вам необходимо проконсультироваться с маммологом, который направит вас на УЗИ молочных желез, а так же назначит медикаментозное лечение.