Узкие ходы, сопли

Спрашивает: лиана
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребенку 2 месяца, в месяц заболела острым бронхитом и 2 отитом, пролечили в больнице, при выписке носик у ребенка сопел, носик ребенок начал хрюкал, а в носике как сопли и отек. Отсасываю ей назальным аспиратором вот уже месяц, а нос никак не проходит. Лор врач сказала, что это нормально из-за узких ходов, но я переживаю, ведь у деток все так быстро развивается. Подскажите как быть?
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Какого цвета отделяемое вы убираете назальным аспиратором?
Лиана 2017-08-24 22:37
Ирина Юрьевна, она прозрачная и глубоко, что не все выходит, хлюпает.
Здравствуйте! Стоит сдать риноцитограмму, чтобы отдифференцировать патологию от физиологии. Сейчас ничего криминального не вижу.
Лиана 2017-09-05 10:51
Спасибо!