Узкая ли крайняя плоть?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет таковых. Имеется варикозное расширение вен на одной из ног.
Доброго времени суток, доктор!
Я недавно сделал пластику крайней плоти и уздечки, но у меня остались сомнения в успешности операции.
А) Меня беспокоит то, что в эрегированном состоянии кожа крайней плоти перетягивает тело пениса сразу за головкой и сильно натягивается. Кожа в этом перешейке образует складку. Это вызывает небольшой дискомфорт.
Б) Несколько недель назад заметил набухшие вены.
Оцените по фото, прав ли я или всё в норме.

Заранее, спасибо!
Добавлен: 22 апреля 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-22 20:25
Да, крайняя плоть имеет избыток. Это может вызывать дискомфорт. С венами все нормально
Платная консультация
Вадим 2018-04-22 20:31
Спасибо Вам большое за ответ, Игорь Тадеушевич.
Как Вы считаете, нужно ли снова делать пластику или это не критично для полового акта?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-22 20:52
Понаблюдайте. Если не будет вам мешать-можно не делать
Платная консультация
Вадим 2018-04-22 21:11
Спасибо, Игорь Тадеушевич.
Внешние мои наблюдения говорят о том, что есть проблема, но я не знаю так ли оно при реальном ПА. Тем более я ощущаю повышенную возбудимость и боюсь ускоренного семяизвержения.

Суть того, что я хочу разрешить этот вопрос заранее состоит в моих религиозных взглядах (Православие), которые не позволяют мне попробовать (потренироваться) с какой-либо девушкой и в случае неудачи сменить её и встречаться с другой.
Я могу заниматься этим в рамках супружеского союза (после венчания), поэтом мне не хотелось бы травмировать девушку и омрачать первый контакт.
Простите за экскурс в мою жизнь. Спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-22 21:52
Вам никто и не предлагает тренироваться предварительно. Травмировать партнершу вы не сможете. Если появится дискомфорт во время половой жизни-тогда и можно прибегнуть к устранению проблемы. Или же можете сейчас попросить удалить лишнюю крайнюю плоть. Это вам решать.
Платная консультация
Вадим 2018-04-22 22:44
Спасибо!