Узи+допплер

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Помогите расшифровать, пожалуйста! Особенно смущает степень зрелости плаценты. Бер.23недели. Размеры плода БПР-55мм, ОЖ-17,8см мм, ДБ-41мм, ЛЗР-71мм. Сердцебиение динамичное 140ударов в минуту. Плацента по передней стенке, на 6см, ст. Зрелости-1, толщиной 23мм. Пуповина имеет три сосуда. Вод нормальное количество.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 10:59
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова