Узи желчного у новорожденного

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 мнсяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при беременности на поздних сроках у ребенка не могли на узи найти желчный пузырь. Сейчас дочке месяц, но Желчного пузыря на узи так и нет. Чем это чревато? Есть ли вероятность, что он появится? Так же сообщили, что у почки расширена лоханка на 5 мм.
Теги: у новорожденного нет желчного пузыря
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-10-28 20:54
Может быть атрезия желчных ходов. Нужно дообследование для того чтобы вовремя сделать операцию.