Узи желчного

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Доброго времени суток! Ребенку в 7 лет назначили узи желчного пузыря, так как часто болел живот у ребенка в области пупка слева. Делали узи желчного размер 5,8*1,6 это норма? Остальное все в допустимых диапазонах. Спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-24 15:34
Добрый день.
Немного уменьшен размер. Это может быть индивидуальная особенность ребенка, признак дискинезии, иногда - неправильная подготовка к узи.
Всего доброго.