Узи заключение
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста по результатам узи.
Будет ли овуляция?
Можно ли планировать ребенка?
Что значит заключение?
Планируем малыша.
Сделала узи посмотреть овуляцию.
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 16:06
Здравствуйте. Картина не соответствует 15 дню цикла. Беременность маловероятна