УЗИ заключение

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте заключение УЗИ такое. Двурогая матка истончения эндометрия эндоцервицит мультифоликулярные яичники отсутствие доминантного фолликула и жёлтого тела. С таким заключением у меня вообще есть шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 11:24
Здравствуйте. Прежде всего начните отслеживать овуляцию. Если она есть, тогда да, если нет, тогда вам необходима помощь в наступлении беременности.