Узи, задержка

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический оофорит
Здравствуйте, у меня задержка месячных, 4 дня, последние были 14 мая, но были очень скудные, длятся обычно 3-4 дня. Сейчас делала тест, он отрицательный, сходила на узи, результат прикрепляю, на узи сказали что беременность не исключают так как есть какая то точка (что это ещё может быть?) и сказали сдать хгч, скажите может ещё какие нибудь гармоны сдать, если задержка не из за беременности, сейчас есть температура 37-37,4(но так у меня иногда бывает перед месячными) переодически бывает киста желтого тела. Нужно ли сейчас идти на очный осмотр?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 09:30
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой. Менструация не придет ещее как минимум неделю