Узи яичников после родов киста

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли вновь появиться эндометриоидная киста при кормлении грудь. Менструальный цикл еще не начался. Родила три месяца назад. До беременности была эта киста на правом яичнике ее удалили путем лапароскопии. Иногда бывают небольшие боли в этой области. Можно ли будет провести узи или нужно дождаться цикла? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 12:01
Здравствуйте. Можно сделать УЗИ уже.
Но объективно, кормление грудью наоборот препятствует возникновению таких кист