УЗИ яичников

Спрашивает: Евдокия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ яичников в заключении написано Признаки: Параовариального фиброза слева(косвенные признаки хронического оофорита). Кист эндоцервикса. На сколько это серьезно? В заключении несколько разных заболеваний или это все один диагноз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 16:55
Здравствуйте. Это разные диагнозы, но ничего криминального здесь нет
Платная консультация
Евдокия кккк 2018-04-21 17:28
Не могли бы вы сказать в каком состоянии яичник по данному диагнозу, какой процесс протекает исходя из заключения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-22 09:54
Без описания, только на основе вырванного из контекста заключения - извините.
Приводите текст УЗИ полностью