УЗИ выявило замершую беременость, как прекратить прием Дифастона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 4 нед назад при определение беременности мне выписали диферон 3 таб в день. Вчера на УЗИ выяснила что у меня Замершая беременность (при сроке 9 нед, ПЯ 17 мм, эмбриона нет, Желточный мешок 10 мм),. К врачу записана только на 20 октября. Есть смысл теперь пить Диферон, Слышала что просто так их не прекращают пить. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 12:04
Здравствуйте! Вы уверены, что правильно написали название лекарства? Дифферон - это препарат для лечения комедонов
Платная консультация
Ольга 2015-10-11 12:29
Елена Викторовна, извините. Да, вы совершенно правы, я неправильно назвала препарат, я пью Дюфастон.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 11:34
Можно прекратить резко. Сохранять, к сожалению, же нечего