Узи второй триместр, показатели узи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор, сделала второе плановое узи. Подскажите, все ли внорме? Или есть какие то отклонения.? Меня немного смущают показатели боковых желудочков, цистерны. И кажется, слишком большая голова. Помогите! Не знаю что думать! В интернете пишут, что это начальная стадия гидроцефалии! Я в ужасе! Или может быть это такая особенность моего ребенка и пока все формируется только. Потом придет в норму. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 17:06
Здравствуйте! Кристина, прекратите панику и запомните-если что-то не так, то это самое "не так" выносится в заключение УЗИ
Платная консультация
Кристина 2015-12-21 18:03
Благодарю вас!