Узи во 2 триместре
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Мария. 19 недель беременности УЗИ 2 триместра показала шейка матки 38 мм, внутренний зев закрыт и Цервикальный канал РАСШИРЕН ДО 2; 8 мм. Скажите пожалуйста это опасно? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-29 13:53
Здравствуйте. У вас нормальная длина шейки матки для вашего срока, но учитывая открытие цервикального канала, рекомендую повторить цервикометрию через 2 недели.