УЗИ в перинатальном центре

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана.
Здравствуйте, я живу в районе. Меня планово отправляют на второе УЗИ в перинатальный центр. Врач в поликлинике сказала, что помимо УЗИ меня будет осматривать гинеколог перинатального центра. Зачем нужен осмотр врача центра если после УЗИ меня планово будет осматривать мой гинеколог?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-18 10:28
Добрый день, Алена.

УЗИ в медико- генетическом центре действительно необходимо, а вот зачем вам там необходимо осмотр гинеколога не понятно. Вероятнее всего ваш врач имел ввиду что вас проконсультирует врач центра по данным УЗИ, а не осмотр на кресле.