Узи в 21 неделю
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дорогой доктор! Помогите пожалуйста, сделала узи в 21 неделю, БПР 48.9 мм, окружность живота 179.2 мм, окружность головы 181.1 мм, лобно затылочный размер 64.9 мм, размер бедренной кости 32.7 мм, размер голени 29.5 мм, размер плечевой кости 31.8 мм, скажите пожалуйста все ли размеры соответсвуют сроку? По месячным срок ставят 22 недели!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 20:49
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу фото УЗИ-описания