Узи в 20 недель

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, провели узи в 20н и 1д врач не увидел правую почку у плода, лоханка левой почки 4.2мм. Остальные показатели в норме развиваемся согласно сроку. Скажите пожалуйста возможно ли что почка еще просто не поднялась в нужное место? Врачи пугают сразу ставят ВПР агенезию правой почки и расширение лоханки левой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 10:20
Здравствуйте. Почку должны видеть. Повторите УЗИ на сроке 22-23 недели - тогда все будет понятно окончательно