УЗИ Тубоовариальное образование правого яичника

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Врач гинеколог поставил мне диагноз на основании УЗИ Тубоовариальное образование правого яичника. Гидросальпинг. Предварительно я сдала анализ на ЗППП. Обнаружен в мазке Цитомегаловирус. Врач выписал мне уколы ферровир 2 раза в сутки в течении 15 дней. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то аналоги этим лекарствам. Очень дорогое лечение получается. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 21:29
Здравствуйте. Могу вам сказать, что цитомегаловирус не лечится, тем более в вашем случае. Вам показана комплексная антибактериальная, противовоспалительная терапия. Если хотите могу назначить вам терапию.
Арина 2017-07-08 22:25
Пожалуйста назначьте.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 23:13
Офлоксацин 200 мг 2 раза в день 7 дней, Метронидазол 500 мг 2 раза в день 5 дней, св. Диклоберл по 1 св. 2 раза в день 50 мг 10 дней в прямую кишку.
Арина 2017-07-08 23:27
Большое спасибо. А как же быть с уколами ферровира? Инфекция не уйдет. Можно ли их параллельно делать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 23:36
Да, можете колоть параллельно.