Узи ТбС в 4 месяца
Спрашивает: Мария Гончарова
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожайлуста это норма или нужно посетить ортопеда? Делали в 4 месяца узи ТБС в заключении указано: ядра окостенения 3,5-4 мм; левый сустав: угол а: 62 угол в: 47 и правый сустав: угол а: 63 угод в: 47.
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-30 14:20
Картина нормального развития ТБС 1А по Графу