УЗИ тазобедренных суставов. УЗИ картина соответсвует возрасту
Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мой Ребёнок родился в 38 недель. Вес 3400, рост 50 см. Сделали УЗИ тазобедренных суставов в месяц.
В нем написано: - УЗИ картина соответсвует возрасту. Тип 2а по Графу. УЗИ контроль в 5,5 мес.
Подскажите, на сколько это опасно и что нам делать? Педиатр сказала к артопеду только в три месяца, может раньше нужно поехать?
Добавлен: 22 января 2018 года

3 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-24 13:57
Чего опасаться, если все соответствует возрасту. Сделайте контроль в указанные сроки
Карина 2018-01-24 16:07
А тип 2а по графу это нормальный показатель?
ортопед-травматолог 2018-01-26 21:08
Для этого возраста допустимый