Узи тазобедренных суставов. Ребёнку 2,5 месяца. Заключение

Спрашивает: МAryA
Пол: Женский
Возраст: 2,5 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на узи тазобедренных суставов выявили: костное покрытие недостаточное формирование D, недостаточное формирование S, костная часть крыши вертлужной впадины имеет вогнутый контур, структурно не изменена. Эркер скошен. ДТБС? Физиологическая незрелость? Страшно ли это?! Что необходимо предпринять?! Нам кроме как контроль через месяц ничего не сказали. Прикрепляю фото снимка. Заранее спасибо.
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-20 13:31
Углы измерены непрямо, оценить результат указанного УЗИ невозможно