УЗИ сосудов шейного отдела позвоночника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника. Сделала УЗГД сосудов шеи. Есть какие-то изменения в исследованиях, с течением времени (ухудшения, улучшения)? Бляшка увеличилась или нет? Насколько опасна такого размера бляшка и извитость сосудов? Как лечить данные патологии?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Исслелования сделаны на разных аппаратах и разными специалистами - как их можно сравнивать. Судя по всему имеется патологическая извитость внутр: сонных артерий и стеноз правой общ сонной артерии, гемодинамически без нарушений кровотока. Лечение оперативное